МБДОУ ЦРР — Детский сад №217 "Жар-птица"

Обратная связь

Сюда вы можете отправлять сообщения

6 идей о “Обратная связь

  1. Наталья

    Татьяна Анатольевна весь коллектив детского сада согласится со мной, что вам нет равных! Знайте мы вас очень любим, ценим, уважаем! Удачи вам в конкурсе! Счастья в личной жизни! Удовлетворения и наслаждения от вашей профессиональной деятельности!

  2. Татьяна Зенг

    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему коллективу детского сада. Вы воспитываете не только детей, Вы делаете лучше их родителей и всех вокруг. Татьяна Анатольевна Носова — Мерри Поппинс. У неё нет детей плохих и хороших, нет любимчиков. Зато у каждого есть своя изюминка. И поэтому каждый её воспитанник особенный. И это вдохновляет. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна, от нашей семьи, от детей (они Вас очень любят) за то, что открываете новые горизонты и заставляете двигаться вперёд.

  3. Анна

    Татьяну Анатольевну родители называют «наша Мэри Поппинс» и это не преувеличение. Она умеет находить ключ к каждому ребёнку, чувствствует его и помогает раскрыться. При этом она выстраивает взаимодействие с детьми так, чтобы оказаться не над ними, а вместе с ними, замечает и слышит каждого. Очень творчески и профессионально подходит ко всем видам воспитательной деятельности, ни одна «мелочь» не ускользает от её внимания: если дети учат стихи, то обязательно читают их с выражением и вниманием к слову, как настоящие артисты, если рисуют или лепят, то с фантазией и возможностью проявить себя, свое видение, если играют, то дружно и весело, если занимаются, то увлечённо и с интересом, а после занятий сами просят придумать для них ещё какие-нибудь задания. Татьяна Анатольевна стремится не передавать знания, а учит детей догадываться, добывать знания самостоятельно. Чего стоит только утренняя игра в города, когда дети, называя по очереди известные им города России, выучили в итоге наименования более 50 городов. Вроде бы невзначай Татьяна Анатольевна разожгла интерес к географии и истории России, ведь детям захотелось увидеть эти города на карте, узнать о них что-нибудь интересное. И таких примеров можно привести множество. Татьяна Анатольевна учит детей сотрудничеству, взаимопомощи и сотворчеству. Дети умеют отмечать успехи друг друга, хвалить и поддерживать одногруппников. Нам очень повезло, что мы попали к этому замечательному воспитателю!

  4. Татьяна

    Татьяна Анатольевна, самый лучший воспитатель. У неё уникальный подход к детям. Им с ней очень интересно и весело. Старается научит всему через игру, в группе очень много интересных развивающих игрушек сделанных по ее проектам. Татьяна Анатольевна ещё прекрасный педагог по рисованию. Благодаря ей, многие детки поступили в художественную школу, тк ее уроки не прошли даром, а открыли детям мир искусства.

  5. Елена

    Дорогая, уважаемая Татьяна Анатольевна! Рады, что Вы принимаете участие в конкурсе. Мечтаем разделить с Вами радость победы! Надеемся, все у Вас получится). С нетерпением будем ждать новостей и голосовать) удачи!

  6. Надежда

    Огромная благодарность нашей любимой Татьяне Анатольевне от меня за добро , теплоту , красоту , гармонию , дружбу , что вложили Вы в Гришу и Алёшу! Мы рады, что судьба нас свела !
    Обожаем ваши уроки живописи !
    Благодаря вашим усилиям и поддержке Гриша стал призером в районном конкурсе чтецов!
    Дети получили награды в конкурсе рисунков !
    Татьяна Анатольевна , вы стали нам родным человеком ! Будьте счастливы и здоровы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *