МБДОУ ЦРР — Детский сад №217 "Жар-птица"

Поступление в МБДОУ


док-та
Дата
док-та
Тип
док-та
Группа
зачисления
Ф.И.О.
ребенка
Дата рождения
50 09.10.2018 Приказ Cтаршая группа  «Непоседы» Иванова Алиса
Андреевна 
15.09.2013
48/3 10.09.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Комм Александр Алексеевич 27.10.2015
48/2 10.09.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Степанов Иван Михайлович 27.02.2015
48/1 10.09.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Немчинова Александра Владиславовна 08.05.2015
48 10.09.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Потёкин Давид Эдуардович 22.10.2015
47/1 06.09.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Миронов Александр Алексеевич 21.04.2016
47 06.09.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Спиридонов Демид Максимович 17.03.2015
46/2 03.09.2018 Приказ Cтаршая группа  «Непоседы» Берлезов Семён Александрович 18.09.2013
44/1 30.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Лукьянова Софья Николаевна 31.12.2014
39/5 22.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Давыдов Матвей Денисович 17.04.2015
37 20.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Черняк Алиса Георгиевна 03.08.2015
36\2 17.08.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Шадрин Ярослав Михайлович 11.08.2015
36\1 17.08.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Голяховский Артем Александрович 18.05.2015
36 17.08.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Тышенко Тихон Алексеевич 04.02.2015
35\1 16.08.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Осипов Андрей Евгеньевич 06.07.2015
35 16.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Мосина Виктория Романовна 30.11.2014
34\2 15.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Щепа Виктор Викторович 20.06.2015
33\1 14.08.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Сидорова Дарья Николаевна 03.02.2015
33 14.08.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Бедарева Яна Сергеевна 14.06.2015
32\1 07.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Кузикова Елизавета Сергеевна 20.07.2015
32 07.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Талюкина Ульяна Алексеевна 05.06.2015
31 06.08.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Титов Кирилл Андреевич 26.02.2015
30 02.08.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Василюк Федор Андреевич 27.06.2015
28 30.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Прилипченко Лев Константинович 17.11.2014
27\1 27.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Будянская Александра Сергеевна 02.06.2015
27 27.07.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Гатальская Анна Константиновна 04.07.2015
25\1 19.07.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Соболев Егор Анатольевич  18.08.2015
25 19.07.2018 Приказ Средняя группа «Сказка» Самойлов Михаил Михайлович 29.08.2014
24 16.07.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Щербакова Ксения Никитична 30.04.2015
23 11.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Штин Алина Сергеевна 24.06.2015
22\1 09.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Халилов Артем Артурович 30.08.2015
21 06.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Андрейченко Илья Алексеевич 22.02.2015
20 04.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Ракова София Алексеевна 09.07.2015
19\2 03.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Рукосуева Диана
Евгеньевна
30.04.2015
19\1 03.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Басалаева Софья
Дмитриевна
21.04.2015
19 03.07.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Москалева Виктория Игоревна 29.01.2015
18\2 02.07.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Иващенко Мария Александровна 22.04.2015
18\1 02.07.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Спиридонов
Ярослав Викторович
23.07.2015
18 02.07.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Журавлёва Полина Алексеевна 13.06.2015
17\1 29.06.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Сазонова Дина Андреевна 17.07.2015
17 29.06.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Рутц Виолетта Максимовна 09.02.2015
16\1 28.06.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Молчанова Маргарита Максимовна 16.04.2015
16 28.06.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко» Нартова Марья Вадимовна 29.01.2015
15\3 26.06.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Телешева Ксения Павловна 13.11.2014
15\1 26.06.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Радимова Софья Данииловна 17.06.2015
15 26.06.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки» Куриченко Сергей Антонович 25.05.2015
 14\1 25.06.2018 Приказ  2 младшая группа  «Солнышко» Кононов Михаил Михайлович 11.05.2015 
14 25.06.2018 Приказ 2 младшая группа «Пчелки»  Московка Леонид Сергеевич 24.04.2015
13 05.06.2018 Приказ 2 младшая группа  «Солнышко»  Книженцев Дмитрий Сергеевич 26.06.2015
10 21.05.2018 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Романычев Даниил Максимович 08.12.2013
8 27.04.2018 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Девнозашвили Сандра Георгиевна 23.07.2014
5 08.02.2018 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Аржаева Арина Владимировна 31.01.2014
1 09.01.2018 Приказ Подготовительная  группа «Пчелки» Короткова Елизавета Дмитриевна 17.10.2011
62 20.12.2017 Приказ Подготовительная  группа «Пчелки» Давс Вероника Евгеньевна 11.06.2011
60 17.11.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Воробьев Иван Александрович 09.04.2014
59/2 09.11.2017 Приказ Средняя  группа «Непоседы» Бергер Антон Станиславович 29.08.2013
54\1 25.09.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Муратов Матвей Александрович 10.02.2014
54 25.09.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Гальских Лев Васильевич 14.09.2014
53 14.09.2017 Приказ Средняя группа «Сказка» Шкурова Анастасия Евгеньевна 07.05.2013
52 09.09.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Бакушин Дмитрий Александрович 08.05.2014
51 08.09.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Китаев Тимур Александрович 23.08.2014
50 07.09.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Кузнецов Владимир Дмитриевич 14.05.2014
48 05.09.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Горлов Тимур Викторович 21.08.2014
47\1 01.09.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Гусева Мария Антоновна 12.09.2014
47 01.09.2017 Приказ Средняя группа «Непоседы» Гусев Никита Антонович 12.07.2013
46/1 31.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Бородина Алина Антоновна 19.02.2014
46 31.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Шахторина Кристина Дмитриевна 04.04.2014
45\2 30.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Кремнев Тимур Владимирович 21.07.2014
45\1 30.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Никулин Кирилл Артурович 05.03.2014
45 30.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Исакова Дарья Александровна 08.07.2014
44 25.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Морячки» Речкунов Роман Денисович 11.04.2012
43 24.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Бурлуцкий Федор Антонович 13.01.2014
42\4 21.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Жмуркова Екатерина Олеговна 15.09.2014
42\3 21.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Пьянкова

Асия Вадимовна

01.10.2014
42\2 21.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Пьянкова

Эва Вадимовна

 01.10.2014
42\1 21.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Пьянков Харитон Вадимович 01.10.2014
42 21.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Пьянкова

Вита Вадимовна

01.10.2014
41 16.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Хвалынская Ольга Дмитриевна 06.01.2014
40 14.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Астахов Александр Дмитриевич 30.03.2014
39\2 11.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Кислицин Роман Игоревич 27.06.2014
 39\1 11.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Алексеевич Сергей Викторович 21.05.2014
39 11.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Яворский Александр Владимирович 18.06.2014
38 10.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Королев Михаил Юрьевич 16.10.2014
37\1 09.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Воропаева Арина Андреевна 30.04.2014
37 09.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Теремок» Агафонов Мирон Денисович 18.04.2014
36\1 08.08.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Мельников Кирилл Юрьевич 18.12.2013
35\2 04.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Сидоров Кирилл Евгеньевич 19.08.2014
35\1 04.08.2017 Приказ 2 младшая группа «Сказка» Белозеров Ярослав Юрьевич 07.06.2014
35 01.08.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Коноплин Матвей Иванович 30.10.2014
34\1 31.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Пантелеев Андрей Алексеевич 31.02.2014
34 31.07.2017 Приказ 2 младшая группа «Морячки» Ильина Алена Владимировна 22.06.2012
33 26.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Сошников Иван Артемович 16.04.2014
32 21.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Пожидаева Алиса Сергеевна 13.10.2014
31 19.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Шваб Марк Дмитриевич 22.06.2014
30\1 18.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Бердников  Роман Борисович 27.03.2014
30 18.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Горбунова Вероника Никитична 22.04.2014
29 17.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Подзорова Анастасия Станиславовна 30.09.2014
28 14.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Илларионов Андрей Иванович 06.02.2014
27/1 10.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Кулагина Дарья Андреевна 18.09.2014
27 10.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Цудный Захар  Сергеевич 14.08.2014
26 06.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Плотников Демид Николаевич 19.12.2013
25 04.07.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Тончило Алиса Артемовна 06.05.2014
24 30.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Столярова Валерия Андреевна 10.04.2014
23 28.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Лазарев Андрей Евгеньевич 26.05.2014
22\1 23.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Власова Алена Дмитриевна 29.01.2014
21\1 22.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Зайцев Егор Денисович 21.02.2014
22 23.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Пенкина Дарья Алексеевна 14.06.2014
 21 22.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Абанькина Александра Ивановна 20.06.2014
20 21.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Астахов Алексей Витальевич 28.02.2014
 19 19.06.2017  Приказ  2 младшая  группа «Теремок»  Прокофьева Александра Александровна  14.03.2014
16\2 13.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Непоседы» Озеров Семен Евгеньевич 23.09.2013
18 16.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Муравьева Мария Эдуардовна  16.07.2017
 16\1 13.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Непоседы» Дворников Ярослав Тимофеевич 29.08.2013
17 15.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Савченко Ясмина Евгеньевна 08.03.2014
15\1 09.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Дзюба Артема Станиславовича 28.02.2014
16 13.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Горбачева Алиса Алексеевна 18.07.2014
14\1 08.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Чернега Таисия Евгеньевна 15.05.2014
15 09.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Унгефук Элина Евгеньевна  13.10.2014
14 08.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Теремок» Виноградова Ася Евгеньевна  13.12.2013
13 06.06.2017 Приказ 2 младшая  группа «Сказка» Теплова София Кирилловна 26.05.2014