МБДОУ ЦРР — Детский сад №217 "Жар-птица"

Всероссийский фестиваль науки – 2018

13 октября Алтайский государственный педагогический университет распахнул свои двери для гостей Всероссийского фестиваля науки – 2018. Невероятная атмосфера царила в каждом уголке АлтГПУ.

Быстрее. Выше. Сильнее!

Под таким девизом работала площадка института психологии и педагогики, кафедры дошкольного и дополнительного образования «Игралки-развивалки» на Фестивале науки Алтая – 2018. Для детей проводились развивающие, подвижные, групповые игры в уютной обстановке со спортивным инвентарем и музыкальным сопровождением. Упражнения на развитие концентрации внимания, равновесия, координации движений, крупной моторики ног и рук, ловкости, меткости и быстроты движений. Родители, педагоги не только с большим удовольствием сопровождали детей, но и сами принимали активное участие.

Ответственные за проведение мероприятия: Токарева Марина Александровна, ассистент кафедры дошкольного и дополнительного образования. Воронцова Алина Сергеевна, инструктор по физической культуре МБДОУ ЦРР – «Детский сад № 217» и ассистент кафедры дошкольного и дополнительного образования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *