МБДОУ ЦРР — Детский сад №217 "Жар-птица"

Праздник 1 июня «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

Пусть у каждого ребёнка будет детство,
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.
Пусть звучит почаще, детский смех,
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днём защиты дорогих детей!

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник «День защиты детей». Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё так же напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и плясками. В наш детский сад пришли Клепа и Кнопка, которые принесли хорошее настроение для ребят. Мероприятие закончилось дискотекой и весёлым пусканием мыльных пузырей.

Одна идея о “Праздник 1 июня «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

  1. Елена

    Дети – это самое дорогое богатство каждого человека. Именно с ними мы связываем надежды на лучшее, верим, что они смогут сделать то, что оказалось не под силу нам. Чтобы эти надежды осуществились, мы должны вместе поддерживать, защищать наше молодое поколение.В этом очень нам помогают наши педагоги Наталья Викторовна и Марина Анатольевна.
    Также от всей души, мы хотим поблагодарить, всех сотрудников нашего любимого детского сада, за помощь в воспитании наших детей. Спасибо вам огромное!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *